Как Варела сбежал из «Динамо»
Останется ли Варела в "Динамо"
Ранее игрок тайно покинул базу клуба и улетел из России. "Динамо" назвало его поведение нарушением контрактных обязательств. Оскар Бентанкур рассказал о возможном будущем игрока. "Гильермо не сбегал из "Динамо". Мы собираемся подписать контракт с "Фламенго", но подождем предложения "Динамо". Завтра «Динамо» должно сделать предложение по новому контракту, если клуб хочет сохранить Варелу...
В «Динамо» рассказали, как сбежал Варела
Автор: Егор Алексеев Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин поделился подробностями отъезда уругвайского защитника бело-голубых Гильермо Варелы из клуба. «Сбежал Варела просто, да и все. Перед тренировкой встречался с тренером, сказал, что хочет поиграть еще в течение года. Отключил телефон и сбежал. Можно было его где-то на границе тормознуть. Но зачем нам предатели и подонки?», – передает слова Сергея Степашина «Комсомольская Правда». Накануне матча второго тура РПЛ...