Шома Уно победил на 2 этапе Гран-при-2022 в Канаде.
Гениальный фигурист-одиночник возвращается, но с партнершей, которая побеждала Загитову. Уно в тандеме с Хондой
Самая низкая пара в истории танцев. Текущее межсезонье особенно насыщено всевозможными невероятными событиями. После Олимпийских игр многие лидеры уходят, пары распадаются, и в целом поколение сильно меняется. В танцах на льду, наоборот, за последний год все привыкли к внезапным возвращениям. Сейчас же официально стало известно о новом шокирующем дуэте: Марин Хонда и Сема Уно планируют выступать на соревнованиях. Фигуристы были достаточно успешными одиночниками — Марин побеждала на крупных турнирах...
«Отличная соревновательная жизнь». Японский фигурист Уно завершил карьеру
Японский фигурист Сема Уно объявил о завершении карьеры. Спортсмен в соцсети сообщил, что на этот раз принял решение прекратить карьеру. Уно подчеркнул, что начал заниматься фигурным катанием в 5 лет и продолжает это делать 21 год спустя. Японец подытожил, что это была отличная соревновательная жизнь. Уно сообщил также, что 14 мая проведет пресс-конференцию об уходе и расскажет о будущей деятельности. По его словам, с ним можно будет пообщаться, а конференция будет транслироваться в прямом эфире...