673 читали · 3 месяца назад
«Зенит»-«Спартак» 2-0. Вся правда о матче который мы могли и должны были выиграть, но проиграли!
Перед игрой Матч ТВ активно давил на мозги болельщиков мнением, что «Спартаку» ничего не светит. И играть нужно только «автобус», на встречных курсах «красно-белым» ждет разгром! Не буду по персоналиям разбирать сей бред, это обычное явление перед нашими встречами, потому что какой брат брата в тяжелой жизненной ситуации не поддержит? Газовый холдинг выстроил систему тотального контроля над футболом в плане медиа давления особенно! А так как начались сбои в игре их команды, то, как еще поддержать своих, как не обосрав оплевав соперника...
249 читали · 2 месяца назад
Волшебство "испанки": шанс "Спартака" на победу в Питере? Тактика "Спартака" по схеме 4−2−3−1: разбор на кубковый матч с "Зенитом"
Рискну предположить что Карседо таки смелый мужик, и два раза на одни и те же грабли не наступает. До этого все удачные матчи и при Абаскале, и при Станковиче против "Зенита" были тогда, когда "Спартак" играл в свою привычную игру. А потому надеюсь Карседо выберет ту же схему, что и с "Локомотивом". Благо её легко трансформировать под любую тактику и играть как в оборонительный, так и в атакующий футбол. Поэтому 8 апреля 2026 года вся футбольная Россия затаит дыхание: в Санкт‑Петербурге состоится полуфинал "пути регионов" Кубка России - "Зенит" против "Спартака"...