1 год назад
«Не тот паспорт, чтобы жаловаться». Макс Ферстаппен пошутил о британском гражданстве
Лидер чемпионата мира Формулы 1 Макс Ферстаппен не собирается вступать в перепалку с Ландо Норрисом и McLaren в СМИ по поводу эпизода на Гран При США. Нидерландец намекнул, что в любом случае у соперников больше протекции в прессе, ведь они британцы. Пресса с Туманного Альбиона является самой распространённой и наиболее влиятельной в паддоке. Для McLaren и Норриса – это, естественно, мощное орудие в борьбе с Red Bull Racing и трёхкратным чемпионом мира. «Скажу так, у меня паспорт не той страны, чтобы жаловаться», – заявил Ферстаппен в интервью Viaplay...
332 читали · 2 месяца назад
Макс Ферстаппен: где сейчас живёт гонщик Формулы‑1?
Макс Ферстаппен живёт в районе Фонвьей (Fontvieille) в Монако, где с 2015 года владеет роскошной квартирой, стоимость которой, по сообщениям, составляет около 14 миллионов долларов. Макс Ферстаппен живёт в районе Фонвьей (Fontvieille) в Монако, где с 2015 года владеет роскошной квартирой, стоимость которой, по сообщениям, составляет около 14 миллионов долларов. Он делит свой дом в Монако с партнёршей Келли Пике, их дочерью Лили (родилась в 2025 году) и дочерью Келли — Пенелопой — от предыдущих отношений...