«Смоленский хоккей жив!» Василий Анохин оценил результат «Славутича» в финале Кубка Президента Беларуси
Смоленск, 25 апреля. Губернатор Смоленской области Василий Анохин поздравил хоккейный клуб «Славутич» с «серебром» Кубка президента Беларуси. «Парни, мы вами гордимся! Вы вышли на лёд против сильного, титулованного соперника и показали характер, мастерство, настоящую командную игру. Вас поддерживали тысячи болельщиков – на трибунах и у экранов», — подчеркнул глава региона. Василий Анохин отметил, что этот хоккейный сезон получился очень насыщенным. «Всего второй год в Экстралиге и уже серебро...
11 месяцев назад
🏒Один из бессменных участников программы «Наш хоккей» Василий Кошечкин проведет прощальный матч
🏒Один из бессменных участников программы «Наш хоккей» Василий Кошечкин проведет прощальный матч Именно Василий, а точнее его манекен в полном именном обмундировании, внимательно следит за съемкой большинства выпусков «Нашего хоккея». Например, в последнем выпуске он, как и полагается голкиперу, придавал уверенности Александру Харламову в увлекательной беседе с Павлом Лысенковым и Романом Габдрафиковым. В Telegram-канале "Металлурга" появилось сообщение: "Василий Владимирович собирает друзей и...