Хоккей, игра Барнаул - Акулы
"Акулы" съели Ови.
Вслед за "Золотыми Рыцарями" в столицу земли американской подъехали "Акулы" из Кремниевой долины. Честное слово, показалось, что играют они у себя в Сан-Хосе. Так уверенно, по-хозяйски, держались. На 8-й минуте Ноа Грегор с подачи Бернса и Барабанова открыл счёт. Могли забить ещё, но Самсонов удачно играл в воротах "столичных". Вскоре 23-летний Грегор на открытом льду запросто опрокинул Овечкина чистым силовым приёмом. Александр даже не сразу смог подняться. А как только встал на коньки, побежал разбираться с молодым американцем...
Спойлерная: "Акулы" вылетели с чемпионата. Треть сезона без хоккея? Это точно сериал о хоккее? (обзор 12 серии новой "Молодежки")
Здравствуйте, мои дорогие любители сериалов! Сегодня мы поговорим о завершающей серии новой "Молодежки" на это неделе. Честно говоря, она меня удивила! Не ожидал некоторых моментов! Итак что же показали? 1. В город приезжают "Корсары" во главе с Антиповым. Его встречают Кисляк и Бакин. К слову, подопечные Антипова ещё хлеще, чем у Кисляка, но с Антоном не забалуешь, это вам не малохольный Андрейка. 2. Крепчук пришел танцевать стриптиз к своей подружке в больницу. Их отношения налаживаются. Такая, конечно, бредовая линия...