2 дня назад
Германия обыграла Кот-д'Ивуар 2:1 и вышла из группы на ЧМ впервые с 2014 года
Сборная Германии победила со счетом 2:1 команду Кот-д'Ивуара в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Канаде и Мексике. Встреча соперников группы E прошла в Торонто. На 30-й минуте капитан ивуарийцев Франк Кессье открыл счет. Отыграться немцам удалось лишь во второй половине матча: вышедший на замену Дениз Ундав сначала сравнял счет на 68-й минуте, а затем в компенсированное время (на 90+4-й) оформил дубль и принес команде победу. Вратарь немецкой...
284 читали · 2 дня назад
Сборная Германии впервые с 2014 года вышла из группы на ЧМ
Сборная Германии обыграла команду Кот-д'Ивуара в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Мексике и Канаде. Встреча группы Е, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 2:1. У ивуарийцев отличился капитан Франк Кессье (30-я минута), в составе победителей дубль оформил вышедший на замену Дениз Ундав (68, 90+4). Сборная Германии одержала вторую победу подряд, набрала 6 очков и гарантировала себе выход в 1/16 финала...