Одна новость сменяет другую, а я продолжаю аккуратно собирать их в "Межсезонье 2026", украшая различными фото и видео. Такое вот сильное решение от нашей гимнастической Федерации, которая всегда занимала принципиальную позицию и отказалась в свое время даже от участия в Олимпиаде 2024. Другого решения после русофобских заявлений мэра маленького румынского городка Эмиля Бока и не ожидалось. Снова выступать без флага и гимна стало бы шагом назад. Да, мы потеряли здесь и сейчас, но зато заставим FIG...