СКА уступил московскому «Динамо» со счетом 1:2
СКА — Динамо М. Что произошло со СКА во втором периоде
Санкт-Петербург. Ледовый дворец. 26 февраля 2026 года. Вы когда-нибудь стояли на перроне, наблюдая, как уходит ваш поезд, а билет остался лежать дома на тумбочке? Воздух на арене СКА вчера вечером был пропитан именно этим чувством. Тяжелый, вязкий, отдающий горечью нереализованных амбиций. Регулярный чемпионат КХЛ выходит на ту стадию, где каждый квадратный метр льда стоит как квартира на Невском проспекте. Команды не просто играют в хоккей. Они грызутся за право продолжить сезон. На лед выкатились...
Динамо Москва - СКА Ростов-на-Дону - 3:4. Невероятный камбэк ростовчан.
СКА Ростов-на-Дону начала 80-х годов. Продолжаем вспоминать яркие игры ростовского СКА. Ранее я писал статьи о завоевании армейцами Кубка СССР по футболу в 1981 году и о победе СКА над московским Спартаком 6:1...