BREAKCAST #16 ft@vadlukomski : Челси попадет в Лигу чемпионов! Ищем нового форварда вместо Джексона
Эссьен вспомнил о победе «Челси» в Лиге чемпионов в 2012 году
Бывший полузащитник «Челси» Майкл Эссьен вспомнил о победе лондонского клуба в Лиге чемпионов в 2012 году. «Было здорово наконец выиграть Лигу чемпионов после многих лет попыток и неудач. Помню, у нас была хорошая серия, особенно в драматичных матчах, как против «Наполи» и «Барселоны», и по тому, как проходили эти матчи, мы чувствовали, что мы победим.Наконец-то выиграть Лигу чемпионов было здорово для всего клуба...
Тренер Челси Конте: Трудно бороться за место в Лиге чемпионов, если мы не победим Тотенхэм
Челси проиграл две из последних трех игр в лиге. Антонио Конте признаёт, что «Челси» будет очень трудно претендовать на место в Лиге чемпионов, если они не смогут победить «Тоттенхэм». Чемпионы Премьер-Лиги Конте не смогли установить защиту титула в этом сезоне и, с восемью оставшимися матчами, борются за финишную четверку вместе с шпорами, Ливерпулем и Манчестер Юнайтед. Челси на пять очков отстают от четырёх лондонских соперников перед воскресной встречей на «Стэмфорд Бридж». «Конечно, это важная игра...