Петербургский международный экономический форум давно стал главной витриной деловой активности страны. Для регионов это не только возможность заявить о себе, но и шанс заключить соглашения, которые будут работать годы. Ростовская область в этот раз вернулась с 16 документами на общую сумму почти 77 миллиардов рублей. О том, как эти проекты изменят жизнь дончан, в программе «Диалоги» на радио «КП - Ростов-на-Дону» рассказал министр экономического развития Ростовской области Павел Павлов. Донская делегация...