Сейшелиада - 2011. 26. Остров Мае. Прогулка по острову и прощание с Сейшелами.
Как я писал в предыдущей публикации (https://dzen.ru/a/agSH7aYvRgQGragb) - На Мае я вернулся уже в темноте, в 18-30. В порту меня ждала машина, доставившая меня снова на Бу Валлон в отель Sun Resort. Некоторое удовольствие доставили мне двери на балкон. Они не открывались ни в одну сторону. А поскольку, по определению Жванецкого - Доцент был тупым, то идея попробовать раздвинуть их пришла в голову только на следующий день. Вечером я созвонился с Ростом и договорился проехать по маршруту первой экскурсии и доснять не доснятое...
4711 читали · 2 года назад
Почему мы покидаем прекрасный остров Маю
Просыпаюсь в 6.45, выспаться я по определению не могла, потому что легла в час ночи. Но в Мюнхене уже 8.45, а московское время 10.45. Видимо, организм не хочет переходить на время Португалии и Кабо-Верде. Уговариваю себя уснуть, но не получается. Муж тоже уже проснулся и пришел ко мне в спальню, говорит, что хочет со мной поспать. Мы мирно засыпаем ещё на час, а потом встаём и идем на завтрак. После вчерашнего шикарного ужина-парти, где, как всегда, съели больше, чем требуется организму, аппетита у меня нет...