Остерио Марио на Пятницкой - очень приличный ресторан с гуманным ценником и чудесной атмосферой.
Потереть носик на удачу на Пятницкой
Симпатичный песик на Пятницкой улице, возле кафе "Остерия Марио". Считается, что если дотронутся ему до носика и ушек, то будет сопуствовать удача.
В Москве открылся обновлённый ресторан сети «Остерия Марио»
Ресторан «Остерия Марио» на Соколе открылся после проведенного редизайна. Изменения коснулись интерьера, зонирования пространства, проекта освещения, озеленения. В интерьере использовали больше экологичных материалов, природных цветов и живых растений. Особое место в интерьере занял большой стол для семейных обедов и ужинов. Также сменили формат кухни на открытый, и теперь гости могут наблюдать за увлекательным процессом приготовления блюд. .
Ресторанный холдинг «Тигрус» основан в 2005 году Хенриком и Юлией Винтер...