Всем привет! Минутка серотонинового безумия в этот уютный, почти зимний, выходной. Рекомендуемые десерты на моей системе, как ни крути, низкоуглеводные. А что нам с вами остается? Сухофрукты, мед, пастила - вроде бы полезные, но коварные продукты. Способны стремительно поднимать сахар и инсулин, раскачивать бешеный аппетит и вообще приводить к срывам. Контролировать себя и не переедать после такого высокоуглеводного момента радости могут только настоящие спартанцы с каменными подбородками и волевым взглядом...