Как кратно улучшить зрение БЕЗ ОПЕРАЦИИ в любом возрасте!
Зрение "минус 5". Почему я все еще не хочу делать операцию
Зрение у меня начало "садиться" ещё в подростковом возрасте. Тогда моим родным было безразлично, как хорошо я вижу, поэтому к окулисту меня никто не водил и очки не покупал. Зрение всё продолжало падать с каждым годом, очки купила уже сама с одной из первых зарплат. Тогда я еще не знала, что очки нужно подбирать с окулистом, а пошла и купила те, в которых лучше всего было видно. Сейчас я понимаю, что это было сделано зря, но уже ничего не вернуть. Ведь после таких вот очков у меня зрение стало "садиться" еще быстрее...
Зрение было минус 2. Делал упражнения – стало 100 процентов
Думал, это невозможно. Врачи говорят – только операция поможет. Остается носить очки или линзы. Первые мне не нравились, а вторые никак не мог надеть. Глаз тут же закрывался от приближающегося пальца с линзой. Испортил зрение еще в детстве – много читал под одеялом с фонариком. Так было нужно, чтобы родители не наказали. Сильно любил книги и игнорировал отбой. До 31 года был уверен, что ничего не поделаешь. Операцию делать боялся. Купил очки и за месяц зрение стало еще хуже. Искал решение, когда нашел - оно превзошло мои ожидания...