Интровертам не сложно знакомиться. Просто им нужен комфортный формат
Знакомства часто продают так, будто это просто вопрос активности. Скачайте приложение. Напишите первым. Сходите на свидание. Не бойтесь быть собой. Улыбайтесь. Шутите. Не пропадайте. На бумаге - красота. А в жизни иногда хочется закрыть приложение, выключить телефон и лечь лицом в подушку. Особенно если вы интроверт. Не потому что вам не нужны люди, разговоры, симпатия, отношения и вот это приятное чувство, когда с кем-то наконец-то легко. Нужны, конечно. Просто многие форматы знакомств устроены так, будто всем одинаково комфортно знакомиться быстро, шумно и немного в режиме кастинга...