Наша история знакомства в интернете / или просто ИСТОРИЯ ЛЮБВИ
Знакомства?? Все так просто???
Почему простому парню всё сложнее найти пару. Я продолжаю тематику сердца любящих пиписек. Ну я так не очень чотко, как любят пацанчики, но попытаюсь нарисовать очередную ситуевину. Есть парень. Обычный. Чотко обычный. Работает, не бухает по чорному, маму любит, кредит выплачивает. Не красавец, но и не урод. Не богач, но и не бомж. Чиста...... ну НОРМ. И вот этот чоткий норм пацанчик садится вечером на диван, открывает дзен, фиген, соцсети, иногда сайты знакомств, и через сорок минут у него такое выражение лица, как будто он только что прочитал собственный некролог...