Антисоциальная особа с собачкой не уступила место бабушке в электричке и на нее обрушился хай всех пассажиров. А кто по-вашему прав?
Хай-тек без души — это просто офис с кроватью. А зелень без технологий — теплица, а не дом.
Хайтек без души это просто офис с кроватью А зелень без технологий теплица а не дом Правильный микс дат то самое чувство когда возвращаешься не в квадратные метры а в сво пространство Даже если это...