Как сказать «Увидимся» по-английски💬
Фраза «увидимся» у британцев и американцев звучит по-разному в неформальной обстановке, на работе и в переписке. Поддержать наш канал вы можете по ссылке. Подписывайтесь на нас в телеграм! Вы заканчиваете разговор с коллегой у кофемашины. Если сказать «goodbye» — это про прощание. А просто «bye» — скучно. В ход идёт See you later. Но есть нюанс: американец поймёт это как «увидимся когда-нибудь», а британец — как «сегодня же». Транскрипция: /siː juː ˈleɪtə/ Если Вы в Лондоне и уходите на обед до вечера, смело бросайте See you soon...