Не судите по внешнему виду Короткометражка
Больше года пользуюсь подпиской Фотошоп и Лайтрум от Dadkey.ru
Сервис все это время работал хорошо, были редкие сбои с подпиской. (но с учетом санкций и ограничений это мелочи) Буквально на днях произошел сильный сбой - Адоб начал бороться с обходами подписки. Но мне понравилось 2 вещи в работе ребят: 1. Они четно признали проблему и даже сказали что решить задачу будет сложно. 2. Очевидно что бороться с гигантом Адоб почти невозможно, но спустя пару дней все снова работает в штатном режиме и можно пользоваться всеми программами...