1057 читали · 3 года назад
Реакция иностранцев на англоязычное интервью Виктора Цоя
"Клянусь, его ломаный английский делает его намного человечнее. Мне нравится после этого слушать "No eto ne lubuv" на повторе в течение часа, лол". Бошетунмай, дорогие читатели! Если вы сюда заглняули, то наверняка не в первый раз слышите это странное словечко. Но это так, лирическое отступление. От Виктора Цоя осталось не так уж много видеозаписей. Каждая - на вес золота. Фанаты собирают их по крупицам и засматривают до дыр. Но вот это англоязычное интервью даже фанатам не очень хорошо известно...