Это должна знать каждая вязальщица! 😉
ВТО вязальщицы - это не то, куда надо вступать! 😄
Влажно-Тепловая Обработка - это чудо, которое мы способны сделать со своим вязанием сами, не дожидаясь Гари Потера. Моя еще совковая выучка в Текстильной Академии в этом смысле просто бесценная дрессировка. Да, тогда зеленой студенткой я проклинала наших теток-мастеров проф-предметов за вьедливость, но теперь я им памятник готова поставить! Их уроки наглядно показали мне, что с трикотажем возможно все! И из бесформенного непоймичего можно сделать приличную (и даже отличную) вещь. И вообще, пластические возможности этого материала безграничны...