У НИХ в ЗАКРОМАХ СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ!!!
Хорошо,когда есть закрома.
Доброе утро дорогие подписчики и гости канала !
"Закрома" – это, конечно, громко сказано. Скорее, "закрома" для будущих подвигов, потому что работать и работать ещё!
Но есть у нас такая примета: как только пополняем , так сразу что-то старенькое ломается...