По мнению водителя это автоподстава, комментарий автоюриста по этому поводу. Или как водитель подставил зад своего автомобиля.
Как автодор угробил нашу машину на платной дороге.
Всем привет. Мы много путешествуем на авто и часто ездим по платной дороге. в 100% случае это ДОН М-4. Мы ездим из Москвы на юг. Но в этот рах мы поехали в Смоленск к нашим друзьям. Кто не знает там проходит Минская трасса М-1 и там тоже есть платник. Вот и поехали. Учитывая, что у нас есть транспондер, мы всегда выбираем турникеты с зелеными табличками. По ним проходят как раз те у кого есть такой прибор. Изначально до М-1 ехали по ЦКАД. Там нет пунктов, там просто камера считывает твое устройство и оно пищит...