Бедняга Шольц! Пойди, выпей пива или еще что-нибудь в этом роде...
Род — это не клетка: почему душа выбирает „своих“🌳✨
Мы привыкли думать о роде либо как о биологической данности, с которой не поспоришь, либо как о досадной случайности. «Мне не повезло с семьёй», «я в этом роду — белая ворона», «я ничего им не должен, они мне чужие»...