1 день назад
Дело не в том, что вы всё драматизируете: иногда вас просто долго не слышали
Иногда человек говорит о чём-то не в первый раз. Не впервые просит не делать так. Не впервые объясняет, что ему неприятно. Не впервые пытается донести, что устал, что больно, что не подходит, что больше не хочется терпеть...