Как наглый сотрудник полиции стал “Учителем на дороге”, да и ещё вышел на разговор с водителем
Раньше считала, что уступать это мудрость: теперь знаю, как это называется
Раньше я правда гордилась тем, что умею уступать. Не спорить лишний раз. Не заводиться. Не делать драму из каждого неприятного пустяка. Мне казалось, это и есть взрослая женская мудрость: где надо промолчать, где надо сгладить, где надо сделать шаг назад, потому что не всё же тащить на принципе. Красиво звучит. Пока не замечаешь одну очень неприятную деталь: после всей этой твоей мудрости легче почему-то становится всем, кроме тебя. Я поняла это не в большой драме. Не в момент расставания. Не под эффектную музыку в голове...