когда живешь за умершую сестру- консультация с психологом
Если бы я знал, что моя сестра умирает
09.10.2019 / Елена СИМАНКОВА Принято сочувствовать родителям больного или умершего ребенка. О том, что при этом чувствуют братья и сестры, мало кто задумывается «Я вспоминаю Борю каждый день, думаю о нем», — говорит 10-летний Ваня и замолкает, хотя до этого шутил, смеялся, даже немного хулиганил. Боря – это Ванин младший брат. Он умер чуть больше года назад. Cчитается, что дети семейную трагедию переживают проще, чем взрослые, ведь они многого «не понимают». Принято жалеть родителей, потерявших ребенка...