4 года назад
Уйти, чтобы вернуться.
Все, абсолютно все хотя бы раз так делали. Собрать вещи, сказать много неприятностей и…. Помириться. Всё хорошо, что хорошо кончается. Но перед тем как устраивать эту драму нужно быть готовым, что останавливать тебя не будут. И что тогда?) мяться в дверях и лечь на коврике? Ну тоже вариант😂 Пару лет назад я бы сказала: за любовь надо бороться. Не отпускать любимого человека в эмоциях. И помириться любым способом. А сейчас… я не буду останавливать. Если это решение и ссора только спусковой крючок, то смысла нет…...