11 месяцев назад
Ты — не тело. Ты — не ум. Ты — нечто гораздо большее: кто страдает и болеет
Ты когда-нибудь замечал, как часто твое тело болеет? Конечно, можно обвинять плохую экологию, стрессы, ГМО и даже ретроградный Меркурий. Однако давай будем честными: дело вовсе не в обстоятельствах вокруг тебя, а в убеждении, что ты и есть это самое тело. Каждый день ты озабоченно следишь за ним: идешь в спортзал подтянуть мышцы, заглядываешь в холодильник за очередным сахарным удовольствием, изучаешь отражение в зеркале, критикуя лишние складочки, морщинки и темные круги под глазами. Так незаметно ты становишься пленником собственного тела, страдая от постоянного напряжения и беспокойства...