158 читали · 4 дня назад
История про горшки и пересадка Фикусов))
Друзья, у меня в этом сезоне странные странности с горшками происходят. Приезжают не те или разбитые. Я перезаказываю, а мне присылают те же самые, от которых я отказалась)))) Вот такая история вышла у меня с набором горшков из трех штук на 5,7л. Я уже заказывала такие в прошлом году и мне понадобились такие же и в этом для пересадки подросших Фикусов. Горшки не так чтобы сильно дешевые, но очень хорошего качества. Я покупаю только черные или графитные, так что для меня эта опция прямо идеальна! Вот так они выглядят и вот столько они стоили в прошлом году...