КТО К ВАМ ТРЕПЕТНО ОТНОСИТСЯ ⁉️🤔
Я ко всему, что связано с Великой Отечественной отношусь очень трепетно
Что-то такое поднимается во мне еще с самого детства. Еще в детском саду на меня невероятное впечатление оказали истории про блокадный Ленинград, про фашистов, про то, что мы все-таки победили… Думаю, тогда в детстве отложилось то удивление, гордость, которые я испытала, когда поняла, на какой подвиг способен человек. На какой подвиг способен наш народ. А значит каждый из нас. Так разве можем мы опускать руки, сдаваться и бездушно жить, когда в наших жилах течет их кровь? Я думаю, нет...