711 читали · 5 дней назад
Раньше старушки-сплетницы на лавочках сидели, теперь в интернете резвятся. Околовсяческие мои рассуждения
Узнала о себе много нового и любопытного в одной из статей коллеги по перу и из комментариев к этой статье. Воистину, кто чем переполнен, то и изливает. Уместна и фраза "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав...