Семья или зачем нужны родные
Сегодня прошлась по темам форума по диагонали...Взгляд остановился на теме "Зачем нужны дети?" То есть двое людей создали семью и возник вопрос о детях...К семье вопросов не возникло. А давайте поговорим на тему зачем нужна семья? Семья предполагает, что в эту ячейку общества объединились люди, которые хотят быть вместе и со временем эти люди во время близкого общения становятся родными друг другу. Близость - это не просто отношения. Это энергия для мозга особенно когда люди заботятся друг о друге, слышат друг друга и отвечают взаимностью друг другу...