Торт Молочная девочка. НЕЖНЕЙШИЙ и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Самый простой и вкусный торт который я пробовала!
Сравнение растительного молока "Green Milk" и "Nemoloko" со вкусом клубники
Не так часто я употребляю растительное молоко (а уж про пакетированное "коровье" - специально взяла слово в кавычки - уже совсем позабыла), но люблю разбавлять им кашу на завтрак, поэтому герои сегодняшней статьи - растительное молоко брендов "Green Milk" и "Nemoloko" со вкусом клубники. Вроде бы это относительно новый вкус в обеих марках. В каждой упаковке 1 л. Думаю, что многие пробовали что-то из базовой линейки "Nemoloko", и чаще всего этот бренд ассоциируется с овсяным напитком. Но на этот раз содержимое обоих брендов сделано на основе сои, а "Немолоко" еще и на основе рапсовой муки...