Начинаем новую стройку своими руками. Что это такое? Наша ферма. Жизнь простых людей в деревне.
Строй – это святое место!
Евгений К. поделился: "В учебке был старшина по кличке Злобный Карлик. Больше всего напрягали его "Вечерние сказки"… 120 бойцов стоят повзводно в две шеренги и по стойке смирно на "ВВП" в казарме. Подбородок на "Лампочку", шею ломит уже через пару минут. Он ходит вдоль строя туда-сюда и "несёт пургу". Какие то шнурки от ботинок мы про@бали , что такое ботинки уже никто и не помнил. Бред сивой кобылы... Часами мог рассказывать о том, что мы «Плохиши». Стоит кому-то качнуться или чихнуть, сразу семенит с рёвом к бойцу и делает внушение - "Строй это святое место!"...
Прежде чем строить сделайте это
Мы не совсем оказались готовы к строительству дома, так как мы хотели купить уже готовый дом. Но всё сложилось иначе и мы стали рассматривать вариант покупки участка с строительством дома от застройщика. И средств на некоторые работы не было и пришлось строить , как есть. И вот с чем мы столкнулись: Если бы мы знали с чем мы столкнёмся в будущем, то закопали сразу. Но пришлось строить так. И мы были вынуждены дом строить не боком, а поралельно дороге.Что сейчас вызывает большое неудобство, но об этом позже...