Вторые Я. Жаба Ушка, Кот Амур. По чашечке кофе? Глава 17
Глава - своего рода черта....между тем, что было между тем что будет.... Что за рубрика такая как она получилась? Это сказка? Отчасти! Это правда? Ну какая же сказка совсем без правды...? Мы, я и Жаба фантазерки, но для фантазий нужна же основа! Мои постоянные читатели и поклонники одного Кота или Тигра догадаются как так вышло... Когда "нельза" хочется превратить как-нибудь в "если очень хочется, то можно". Жаба вела дневник...ей пригрозили пальчиком. Не очень ты разошлась, Старая? Порвала тогда жаба все страницы в клочья, пригорюнилась и села писать сказку-быль...