sfd
Конфеты “Лёвушка” по 17000 руб за 1 кг? Дикси “жжёт”!
Заскочила сегодня в магазин “Дикси”, думала прикупить чего-нибудь вкусненького. Прогуливаюсь я тут по магазину и вдруг вижу, коробка открытая с конфетами “Лёвушка” и надпись на ней “ничего себе цена”. Подхожу ближе, смотрю, а цена-то 239 руб 90 коп за одну штуку! Чудеса! Конфеты весовые “Славянка” написано на жёлтом ценнике, большом таком, формат А3, наверное. Жёлтый лист, чёрный текст на нём. Ребята, ничего не скажешь! Но я так глаза-то протираю, может, показалось мне, и, вправду, такая цена стоит за одну штуку, что за одну конфетку получается цена, а не за килограмм...
Взяла 5 конфет в Пятерочке, весы на кассе показали 320 грамм. Вот так нас дурят в магазинах с обвесом
Я редко покупаю конфеты. Если подумать, даже не редко, очень редко - раза 3 в году. Когда гостей жду, зная, что с пирогами или печеньем чай пить не будут. Ну вот не едим ни я, ни дети их, молочный шоколад Милку покупаю иногда, если по акции за 59 рублей вижу, Альпен Голд за 49 рублей могу в Пятерочке или Магните детям иногда купить, а конфеты не беру. Муж сладкое любит, может себе сам что-то купить, это его проблемы, и то бурчит, что дорого, килограмм около 500-600 рублей стоит, даже в Светофоре цены взлетели...