1715 читали · 4 года назад
Магазин "Адидас" уходит с нашего рынка, а многие ли могли позволить купить себе в этом магазине. Обзор.
Читаю ленту новостей, где пишут, что нас полностью обложили со всех сторон. И даже такая известная фирма, как ADIDAS тоже закрывает свои магазины. К примеру в Новороссийске всего один магазин, где продаются товары этого бренда и сколько раз я заходил к ним на различные акции, более 2-3 человек в торговом зале не наблюдал. А цены? Вы видели эти цены? У некоторых жителей нашей страны, это месячная зарплата. Надо накормить детей, оплатить коммуналку и пару кредитов, и ещё прожить до аванса. Зато в этом магазине если нужно одеться, то 25-30 тысяч нужно приготовить...