375 читали · 1 неделю назад
Под Воронежем в исправительной колонии две служебные овчарки родили 15 щенков в один день
В племенном питомнике исправительной колонии №9 УФСИН России по Воронежской области произошло редкое событие. В один день, 12 июня, сразу две немецкие овчарки стали мамами. Арния родила семерых щенков, а Шера — восьмерых. Таким образом, за сутки питомник пополнился 15 малышами. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН, ближайшие 45 дней потомство будет находиться неразлучно с матерями. Сотрудники питомника обеспечивают животным круглосуточный уход и наблюдение. Особое внимание в учреждении уделяют выбору имён для будущих служебных собак...