🙇 Какой сектор рынка самый дешевый и самый дорогой
? 💲Когда речь заходит о дешевизне или дороговизне российского рынка, я смотрю еще и на индекс РТС. Если его открыть - картина не такая оптимистичная. При текущем курсе рубля рынок не выглядит дешевым, скорее даже дорогим. Если давление на валюту сохранится, я бы ждала еще снижения. 💲Банковский сектор сейчас единственный, на который смотрят с оптимизмом. Особенно это касается «Сбера» - он удерживает рынок от серьезного падения, пока есть восходящий тренд. До дивидендной отсечки, вероятно, рынок будет держаться за счет «Сбера»...