5 месяцев назад
Самомнение – это то, что разрушает каждого человека.
Самомнение – это  то,  что  разрушает  каждого  человека.  Всех,  особенно  тех  которые  считают,  что  у  них  скромное  мнение  о  себе.   Людей  так  обучали  и  воспитали,  они  уверенны  в   своих  заблуждениях.   Так  доказывала  наука,  а  потом  оказывается  это  была  ошибка.  Самые  грубые  ошибки  в  медицине  с  лекарствами,  хотя  в  технологии  достигли  такого, что  и  представлять  себе   не  могли.   Ошибаться  можно,  обманывать  нельзя,  как  сказал  наш  Министр    Обороны  РФ  Андрей  Рэмович  Белоусов...