Существует ли Бог? Ответ астрофизика.
Самомнение – это то, что разрушает каждого человека.
Самомнение – это то, что разрушает каждого человека. Всех, особенно тех которые считают, что у них скромное мнение о себе. Людей так обучали и воспитали, они уверенны в своих заблуждениях. Так доказывала наука, а потом оказывается это была ошибка. Самые грубые ошибки в медицине с лекарствами, хотя в технологии достигли такого, что и представлять себе не могли. Ошибаться можно, обманывать нельзя, как сказал наш Министр Обороны РФ Андрей Рэмович Белоусов...