Саи Рам🙏 Сегодня священный день Гуру - четверг, а значит время - Саи Даршана 🤍
SAI RAM. ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ТРИ МОРЯ. К ГУРУ И АВАТАРУ САИ БАБЕ*
Я загибался от мечты. Меня напутствовал на сайте Пророк и как бы гастарбайтер: «Саи Баба поехай ты!» Я навестил Саи Бабу. Зачем? Заполнить в чакрах ниши: С пенька, стремянки, даже с крыши Не разглядеть свою судьбу. Я долго ехал до Бабы, Во избежание историй С молочных и мясных калорий Переключился на бобы. Пророк, великий, как валун, Внушал: чтобы душе светиться – Дерзать, а главное не мыться Не меньше, чем 15 лун. Дан гигиене смертный бой, Ей, ей, чистюле и подлянке! Живу в пещере и землянке, Зато...