1 неделю назад
«Цель, чтобы люди несли мою музыку дальше». Интервью с мартином — о книгах, концертах и «лишних людях»
Привет! Расскажи, как у тебя сейчас дела. Дела хорошо. Но у меня почему-то настроение в течение одного дня может сильно меняться, волнами: в один час мне кажется, что все супер, все идет как надо, в другой — хм, да можно было бы и лучше все сделать. Я очень рефлексирующий человек. Но сейчас мне не на что жаловаться. Будут летние выступления, я всегда очень жду этот период, потому что для меня летние фесты — всегда самое приятное: хорошая погода, ты поешь на улице, вообще bless. Также пишу сейчас новый релиз, так что все в порядке...