1951 читали · 2 дня назад
Для каких целей инженеры разделили лобовое стекло. Рассказываю детали
А задумывались ли вы, почему у советских грузовиков, автобусов и даже вседорожников лобовое стекло всегда делилось на две половинки? Сегодня в статье я отвечу на этот вопрос. Глядя на фотографии советской...