Быть успешным и расслабленным? Это возможно!
«Неделя о расслабленном — это о нас»
Неделя о расслабленном. Один батюшка говорит: «Это о нас». Да. Расслабленный очень долго сидел — 38 лет. А представляете, сколько он страдал, будучи, казалось бы, рядом со своим спасением? Но приходил кто-то другой, его опережали, а ему некому было помочь. И он сидел. И дождался Христа. Так и в нашей жизни бывает. Мы говорим: «Я молился два года… Я пять лет молюсь — и ничего…» Особенно девушки говорят, молодые женщины: «Я пять лет молилась, а жениха нет и нет». Я говорю: «Сколько молилась? 38 лет?» Я уже говорил это и еще раз повторю...