3173 читали · 5 лет назад
Администратор — худшая работа в больнице. Объясняю, почему это так
Работника регистратуры называют по-разному: регистратор, медрегистратор, администратор, это в общем-то не важно, по документам профессия это администратор. Я работал в больнице администратором почти 2 года, и хочу рассказать, почему это худшая работа...