Коронавирус — одни умирают, другие переносят как простуду. Почему так?
Почему все думают, что я болею коронавирусом.
Моя проблема У меня достаточно серьёзная проблема. До этой шумихи с коронавирусом всем было почти без разницы, на то что я постоянно кашляю и чихаю. То что кашель у меня приступами. Раньше я мог спокойно ходить в магазин и не ловить чужие взгляды. Но со всей этой ситуацией с коронавирусом, все люди будто про другие болезни забыли. На любой кашель и чих они реагируют ужасно. Сегодня со мной произошла одна неприятная ситуация. Я пошёл в магазин за продуктами и не одел маску, т.к. я не понимаю почему...