1679 читали · 1 год назад
Приемник это единый организм , или, одна большая семья
Здравствуйте🤝 Все-таки , какая работа в разных ЛУ разная. Я рассказываю про приемный покой в больнице скорой помощи, где речь идет об ургентности. В крупных больницах всегда персонала не хватает и не будет хватать, зарплаты очень даже скромные в отличии от количества работы. У нас несколько приемников, по хорошему, тех же санитарок , должно быть по одной на каждый, и столько же медсестер, а по факту, одна медсестра может работать на несколько приемников одновременно и так же санитарка. Помимо ургентных...