1253 читали · 1 месяц назад
Вчерашний мой бразильский день: айтишники, почта и Вера Фишер
Собираюсь я на родину, подкупаю потихонечку гостинцы для родных и друзей: кашасу, кофе, шоколад. Недавно прочитала такой заголовок в одном паблике: "Юг России может стать хабом для айтишников вместо Дубая". Приветствую, друзья. А я же на юг России и собираюсь. И айтишников уважаю. Но знаете чем озадачилась? Словом "хаб". Вот что это такое? Меня зовут Марина. Я живу в штате Сан-Паулу, в Кампинасе, вместе с мужем-бразильцем Элио. В общем, полезла я в GPT-чат. Оказывается, хаб - это центр концентрации...